Albarello,
Italien, 17. Jh., hellblaue Wandung mit dunkelblau gemaltem floral-ornamentalem Dekor, schwarz beschriftert "Loch d'pin.", Höhe 21,5 cm, Stand und Öffnungsrand bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albarello,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |